Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Бесплатный вебинар от ФЦТ
07 марта 2024
07 марта 2024

Бесплатный вебинар от ФЦТ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

5 марта 2024 года в 12:00 по московскому времени.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА

На вебинаре разобрали вопросы, связанные с технологией построения защищенной сети передачи данных и обеспечением ее функционирования с использованием программных и программно-аппаратных продуктов семейства ViPNet.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Сотрудники и специалисты региональных ОИВ, региональных институтов и центров оценки качества образования, руководители и заместители руководителей ОО, курирующих вопросы оценки качества образования.

ДОКЛАДЧИКИ

12.00 – 12.50 — Байрамуков Азретали Магомедович, заместитель начальника отдела технической защиты информации ФГБУ «Федеральный центр тестирования». «Технология построения защищенной сети передачи данных и обеспечение ее функционирования с использованием программных и программно-аппаратных продуктов семейства ViPNet».

12.50 – 13.00 — Ответы на вопросы. Подведение итогов вебинара


Ссылка на Rutube