Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
В ФГБУ «ФЦТ» началось дистанционное обучение по ДПП ПК «Работа с данными как инструмент управления качеством образования»
18 октября 2022
18 октября 2022

В ФГБУ «ФЦТ» началось дистанционное обучение по ДПП ПК «Работа с данными как инструмент управления качеством образования»

В ФГБУ «ФЦТ» началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Работа с данными как инструмент управления качеством образования» (ДПП ПК РД). Обучение будет осуществляться в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

С 18.10.2022 года началось заочное обучение по ДПП ПК РД, которое включает просмотр видеолекций, промежуточную аттестацию, консультацию слушателей и подготовку итоговой работы для итоговой аттестации.

С 20.11.2022 года слушатели продолжат обучение в очной форме в Федеральном центре тестирования.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации, сведения о котором вносится в Федеральный реестр сведений о документах об образовании.