Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр тестирования»
Телефон:
+7 (495) 530-10-12

2 день. 19 октября 2017 года

Состоится деловая игра, где будут отработаны основные этапы технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов. Участники деловой игры смогут на практике применить полученные знания, попробовать напечатать полный комплект черно-белых экзаменационных материалов, задать возникшие в процессе работы вопросы, поделиться своим мнением.

Программа дня:
09.30 – 18.00                                                                         Деловая игра «Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов»
(конференц-зал, 9 этаж).

Афанасьев Станислав Алексеевич, заместитель директора ФГБУ «Федеральный центр тестирования»;
Синькова Ирина Викторовна, начальник организационно-технологического отдела ФГБУ «Федеральный центр тестирования»;
Матвеева Любовь Александровна, заместитель начальника организационно-технологического отдела ФГБУ «Федеральный центр тестирования».

09.30 – 16.45 Получение экзаменационных материалов для проведения тренировочного экзамена с применением технологии печати
и обработки полного комплекта черно-белых экзаменационных материалов 2 ноября 2017 года
По отдельному графику по завершении деловой игры.

09.30-10.30     
Группа 1
Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Иркутская область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия. Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.

10.30 – 10.45 Технический перерыв.

10.45 – 11.45
Группа 2
Алтайский край, Кемеровская область, Красноярский край, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область.

11.45 – 12.00 Технический перерыв.

12.00 – 13.00
Группа 3
Астраханская область, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Республика Дагестан,  Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Самарская область, Саратовская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область,  Ямало-Ненецкий автономный округ.

13.00 – 13.15 Технический перерыв.

13.15 – 14.15
Группа 4
Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Краснодарский край, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия, Республика Татарстан, Ставропольский край, Чеченская Республика, Чувашская Республика.

14.15 – 14.30 Технический перерыв.

14.30 – 15.30
Группа 5
Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Орловская область, Пензенская область.

15.30 – 15.45 Технический перерыв.

15.45 – 16.45
Группа 6
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, Калининградская область, Ненецкий автономный округ, Псковская область, Республика Крым, Ростовская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.

16.45 – 17.00 Технический перерыв.

17.00-18.00
Группа 7
Зарубежные образовательные организации.

Скачать программу 2 дня
Вернуться на страницу семинара
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Федеральный институт педагогических измерений Официальный информационный портал единого государственного экзамена ТЕМЫ ИТОГОВЫХ СОЧИНЕНИЙ Официальный информационный портал ГИА 9